Я БИСЕКСУАЛ?

№288463 я бисексуал?
иван Муж., 17 лет. Россия Киров
Здравствуйте, мне 16 лет, я парень
Не знаю натурал я или бисексуал или латентный гомо.
Прежде всего: с начала января я в депрессии, слабо связанной с внешними обстоятельствами. У меня навязчивости, то а вдруг я маньяк(вдруг хочу кого-то ударить на улице), вдруг я шизофреник(иногда кажется что все мои мысли-бред), вдруг предам или подставлю друзей или родителей. 4 апреля я читал один сайт-там было написано, как можно определить бисескуал ли человек. Там было написано что это можно определить по реакции на гомосексуальные фото или порнографию. Меня это жутко испугало, а вдруг я возбужусь. Я стал представлять голых мужчин и женщин и стал проверять свою реакцию. С тех пор 24 часа в сутки я только и думаю не бисексуал ли я? Где-то до 13.5 лет у меня были полугомосексуальные фантазии, напрвленные на себя. Представлял как исследуют мое тело(не парень, а просто какие-то исследователи). Иногда представлял и накачанных мужиков. Но после 13.5 лет это все прекратилось, тогда же когда и появилось настоящее влечение к девушкам. Где-то полгода назад был один гомоэротический сон, просто мужское тело. Да было какое-то удовольствие в нем, но проснулся в холодном поту, мне это не понравилось. После того как началась эта навязчивость, постоянно представляю гомоэротические сцены и смотрю гей-порно, хотя никакого удовольствия мне это не доставляет, а в 70% случаев только отвращение. Я делаю это ради проверок не бисексуал ли я? Можно сделать некоторые итоги:
1.Секс с парнями, гей-порно, любые сексуальные действия по отношению к парням вызывают у меня отвращение. Не возбуждает-100% отвращение. После 10 попыток начать мастурбировать на гей-порно(я не мог этого сделать-не могу онанировать на мужское тело) я заставил себя. Я не достиг оргазма, не получил удовольствие, а получил только отвращение.
2. Когда вижу фото голых парней- в 95 % случаев меня это нисколько не привлекает, не возбуждает, но иногда действительно чувствую некоторое привлечение и возбуждение(слабое), при этом плохо себя чувствую-у меня падает давление, тревога, а после отторжение к этим фото.
3.Хуже дела обстоят когда представляю голого парня в мысли-в 30 % случаев есть слабая положительная реакция. При этом чувствую себя реально плохо. Делаю по 20-30 проверок с образом. Реакции уже давно нет, а проверки все делаю-с ужасом думая-что перед этим было? Неужели я на это возбудился.
Интересно, что перед тем как получить эти результаты, я тоже представлял парней в мысли-реакции не было-она уничтожалась мыслями я не пидор, это мужик и так далее. Но после этого появлялись мысли- я недостаточно смотрел, что это был за импульс в паху и так далее. Я получил передышку в две недели-я принял что возможно я латентный гомо(ну какая разница, я буду любить женщин и общаться с друзьями как с друзьями). Но потом опять начался страх. С девушками отношений пока не было- я просто застенчивый немного, а депрессия и этот психоз вообще выбили меня из колеи. Скажите я бисексуал? Латентный или подавленый гомо, не призающий своего истинного я? Ответьте пожалуйста. Чувствую что придется лечиться антидепрессантами, потому что последние дни вообще лежу на кровати и ничего не делаю.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Иван!

По описанному в вопросе нет впечатления о наличии у Вас аномальной ориентации. При отсутствии регулярной половой жизни  влечение у молодых мужчин часто может включать кратковременные гомосексуальные фантазии, иногда даже неосознаваемые.

А вот навязчивость переживаний - это проблема, которой должен заниматься специалист. Я Вам настоятельно советую обратиться за помощью к врачу-психотерапевту.

Обратите внимание - врачу. Психолог не подойдет.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Полностью поддерживаю ответ Кирилла Ивановича. Сомнения в собственной сексуальной ориентации носят вторичный характер, поскольку отражают сомнения в себе самом как личности. Нужен контакт с психотерапевтом.