ПОМОГИТЕ

№288524 помогите
Лолита Жен., 20 лет. Спб
я уже 10 лет таким образом мастурбирую:оргазм могу получить только когда сожму бедра и стимулирую клитор!я понимаю,что так нельзя,потому что при сексе ноги раздвинуты.можно ли что-то с этим сделать или уже поздно?я пробовала вообще перестать мастурбировать,в итоге срываюсь и опять мастурбирую способом сжатия бедер,по-другому уже не могу!а с парнем удовольствие получаю,но оргазм только если сожму бедра и буду трогать клитор!помогите,что делать?как отучиться от этого?только напишите подробно,меня правда это очень беспокоит
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Возможно использовать упражнения для укрепления мускулатуры тазового дна - например упражнение Кегеля.
Также - вполне нормально учиться получать оргазм вместе с партнёром, прибегая к дополнительной стимуляции клитора.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Описать как практически невозможно ... вас как пару устраивает секс? У вас регулярные половые отношения? Опишите свои мысли по поводу вашего беспокойства? Что вас так волнует? Вы боитесь осуждения? Или что-то другое?