КАК ВЛИЯЕТ НА ПОЛОВОЙ АКТ ФИЗИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ?

№289113 Как влияет на половой акт физическая усталость?
Евгения Жен., 30 лет. Россия Наб. Челны
У меня с мужем возникла ссора, из-за продолжительного полового акта. Вроде бы, да что ей еще нужно...Дело в том, что до этого у нас пару дней не было секса, обычно он не занимает много времени, а в этот раз, затянулся, как будто он только что с кем то переспал. Он говорит что очень устал на работе, поэтому долго не мог закончить. Может ли половой акт затянуться из-за физической усталости? Развейте пожалуйста сомнения!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Продолжительность полового акта сильно зависит как от физического, так и эмоционального состояния мужчины. Не только физическая, но и умственная нагрузка, а также переживания могут увеличить время полового акта, поскольку повышают порог восприятия импульсов удовольствия во время секса, из-за чего эякуляция наступает гораздо позже. А в некоторых случаях может не наступить вообще.