КАК СНИЗИТЬ ВЛЕЧЕНИЕ!?

№28998 Как снизить влечение!?
Валера Муж., 24 лет. Россия
Здравствуйте! У меня очень большая проблема, проблема всей моей жизни...! Мне 24, симпатичный, образованный, достаточно общительный, иногда чрезмерно, могу быть наглым, могу(при хорошем настроении) подойти ко многим девушкам и попытаться познакомиться(придумав заранее шаблон)! У МЕНЯ МАНИАКАЛЬНАЯ ТЯГА К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ!!! Я испытываю дикий стресс, ходя по улицам, потому что для меня практически все девушки чрезмерно сексуально-привлекательны! Секс был первый раз в 21 год (до этого, лет с десяти мне просто рвало крышу, совершил столько глупых поступков…потому что не мог найти секса), после этого у меня было около 30 разных партнерш, но как правило среднего класса или с каким-то мелким изъяном(что меня очень не устраивает и гнетет) потому как на улице сотни- тысячи красивых девушек(многие одинокие) но несмотря на все мое обаяние и опыт для меня почему-то составляет сложность контактировать с дев-ми свободно, не напрягаясь! Когда я выхожу по делам, да или просто, и вижу такое изобилие девушек, у меня аж ком в горле, я становлюсь СЛАБЫМ из-за их "мнимой" недоступности, я смотрю на их женственные бедра, талии, бюсты …. И вместо того, чтобы быть сильным, хнычу от бессилия, внутри! Меня постоянно сверлит мысль о том что вокруг много девушек, а мне нужно напрягаться ради того, что должно быть естественно!!! У меня слабость и плохое настроение на этой почве, я злюсь и проклинаю ПРИРОДУ-МАТУШКУ, агрессирую, паникую, накаляюсь, и не хочу жить!!! Пытаюсь знакомиться, но те, кто мне действительно очень нравятся, в большинстве случаев "мило" отказывают, или дальше знакомства не идет! Сексуальная агрессия накапливается, происходит психоз, срыв, я много пью из-за этого, апатичен, неуверен и т.д.! Нет, у меня конечно есть и моменты озарения, когда я познакомлюсь с нормальной девушкой и все вроде бы ок, но часто из-за боязни (подсознательной, накопленной) ее, ее прелести, я порчу все сам себе!!! Я реально СТАЛ бояться девушек!!! Я закомплексовываюсь в последнее время и это утопично! Не хочу сказать, что у меня совсем уж никого нет, есть любовница(но это так, чтобы раньше времени не покончить с собой), есть возможность встречаться с другими девушками, но лишь с теми которых я расцениваю как «лишь бы было»! Бывают конечно, случаи гораздо хуже, но для меня все это НЕВЫНОСИМО !!!! Мой друг сказал(да я признаться и сам это вижу), что будто бы я гиппер-возбудимый, и что есть ТАБЛЕТКИ, которые позволяют подавить ГОРМОНЫ и посмотреть на мир другими глазами!!!! КАК БЫТЬ!?!??!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
есть такие таблетки, но они вам не показаны.

вам нужны консультации психотерапевта, и все наладится само собой.

\

удачи