ПАДАЕТ ПРИ ВВЕДЕНИИ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№291699 Падает при введении во влагалище
Евгений Муж., 24 лет. Казань
Здравствуйте!
Мне 24 года. В 21 год болел гонореей, к врачу не обращался.Занимался самолечением. Где-то через год вроде бы все прошло, никаких симпотомов,абсолютно ничего.За этот год не было половой близости. Потом начались проблемы с сексом после одной неудачи: член упал при введении во влагалище. И продолжается это по сей день. У меня есть девушка, которая относится к моей проблеме очень тактично,всячески помогает мне,всегда стараемся создать благоприятную обстановку для занятия сексом. Недавно начались еще проблемы с возбуждением, не всегда встает когда надо.Пробовал Виагру,Левитру,Зидену, ничего не помогло: стоит как кол, но при введении падает...Помогите,пожалуйста,советом.Что это может быть?Что делать?И к кому мне в первую очередь надо обратиться?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Проблема явно психологическая. Хотя хронический простатит после самостоятельного лечения гонореи исключить нельзя.

Вам нужен только совет или Вы готовы работать с проблемой?