НЕ ИСПЫТЫВАЮ ВАГИНАЛЬНОГО ОРГАЗМА

№309630 Не испытываю вагинального оргазма
Елена Жен., 26 лет. Украина Киев
Здраствуйте. Мне 26 лет. Я не испытываю вагинального оргазма. Половой жизнью живу с 19 лет с постоянным партнером. Физическое влечение есть, а результата нету. Думала что после родов все изменится к лучшему, но увы (в 24 года родила ребенка). Что можно предпринять в моем случае, смогу ли я когда нибудь испытать вагинальный оргазм.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Елена.

Клиторный оргазм ничем не хуже вагинального. Более того, при должной тренировке можно научиться испытывать клиторный оргазм во время вагинального секса. Познакомиться с чужим опытом можно chervital@yandex.ru
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Знает ли Ваш партнер о такой проблеме? Если да, то каким способом (обычно) компенсируется отсутствие "вагинального" оргазма (т.е. оргазма во время полового акта) - дополнительной стимуляций со стороны партнера, мастурбацией ?? Какой вариант стимуляции наиболее эффективен для достижения альтернативного оргазма? Эти и еще множество других вопросов необходимы специалисту для ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО совета...

Вы киевлянка и получили ответы от специалистов из Киева, поэтому можете попробовать вступить в телефонный "контакт" для расширения и углубления информационного обмена...