ИНТИМНОЕ

№333015 интимное
вера Жен., 20 лет. россия люберцы
почему после родом у меня пропал интерес к сексу?мне неприятно,и я совсем не возбуждаюсь.мне даже как то стыдно этим заниматься.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Возможно потому, что вы сильно устаёте с малышом и вам не хватает поддержки и помощи, возможно в связи с тем, что вы испытываете послеродовую депрессию, возможно что не всё гладко в ваших взаимоотношениях с мужем. Это наиболее частые возможные причины. Не зная деталей, более точно сказать достаточно сложно.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Вера!

Подробнее об этой проблеме можете прочитать здесь:
отсутствия полового влечения после родов