СЕКСУАЛЬНЫЕ ВЛЕЧЕНИЯ

№349443 Сексуальные влечения
Василий Муж., 27 лет. Россия Поселок
Приветствую всех! Я педофил, у меня влечение только к маленьким девочках, а как следствие добавилась порнофилия - каждый день часами смотрю и везде навязчиво ищу детское порно (в Интернете, на барахолках), однажды сам снимал подобное порно. В жизни секс был с ровесницами 21, 22, 27 лет, но все отношения были кратковременные, пять лет назад вступал в физиологически нормальную связь с 14-летней девочкой и все кончилось хорошо. Женщины где-то после 17, уже «созревшие», ни сексуально, ни духовно, ни по своим установкам мне не нравятя, я понял, что женщины вызывают у меня отвращение, они духовно грязные существа. Сексуально очень влечет на девочек-подростков 9-13 лет. Влечет даже на улице, но из-за навязчивого желания поиграть с ними в любовь, не дай бог изнасиловать, обхожу стороной всех детей, возникает даже страх и удушье. Посоветуйте какие-нибудь лекарства что-ли анонимно, как переориентироваться, и как избавиться от порнозависимости - уходит много времени, а силой воли не могу остановиться ни на один день, полностью изнурен и потенция при этом идет на спад. Лечится ли это и имеет ли право врач сообщить о сексуальном преступлении (уже совершенном или длящемся в настоящее время)?
Другая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Вам необходимо очно обратиться к психологу, сексологу и обязательно обсудить с врачом Ваши проблемы.