ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !

№356906 Помогите, пожалуйста !
Денис Муж., 18 лет. Россия Самара
Добрый вечер. Мне 18 лет. На первый взгляд обычный парень. Не много пред истории моей проблемы.
Я занимаюсь мастурбацией с 12 - 13 лет. Никогда проблем я за собой не наблюдал. В 16 я уже почти бросил это занятие - у меня появились новые интересные увлечения ( просто слушал музыку и мечтал - мечтал о хорошем никак не связанное с сексом ). В 16 с половиной у меня появилась девушка и я начал опять заниматься мастурбацией, так как она хотела остаться девственницей. Через год мы расстались, а занятие осталось, при чем в разы они участились.

Ну собственно с этого момента начинаются проблемы:
В общем дело так : около 2-2.5 назад смотрел в сети эротику ( нормальную с девушками )
Не знаю, как наткнулся на сайты с порнухой. Би порнуха была + там девушки сношали мужиков и транссексуалы.

Не знаю почему - возбудился... И с того времени нет мне покоя - я НЕ ХОЧУ этого всего... Я НЕ ХОЧУ быть ни Би, ни Геем, ни извращенцем ни еще кем либо. Я хочу обычной своей нормальной жизни (до девушки), но покоя мне нет. Я не могу ни о чем думать. Моё сознание устраивает постоянные проверки (2-2.5 месяца только об этом и думаю), постоянно крутит это все. Я уже устал от этого.

Я НИКОГДА в жизни не представлял себе подобного.
Мужчинами никогда не интересовался.

Единственное, что я себе представлял - как девушка во время минета стимулирует мне анус. В остальном у меня были нормальные фантазии.

И вот в течении 2-2.5 месяца я упорно доказываю себе, что я нормальный. И я уже порядком устал, поскольку почти каждый день что-то в мозгу у меня клинит и я снова занимаюсь мастурбацией на нормальную эротику, пытаясь себе что-то доказать.

Ну и собственно вопросы : которые, наверное, и не дают мне покоя...
1) В обще нормальный человек может возбудиться, на то что я перечислил выше ( Би порнуха была + там девушки сношали мужиков и транссексуалы ). Лично у меня есть только одно объяснение - там были красивые девушки и по-этому получилась такая путаница в голове.

2) Можно ли считать нормальным фантазию: «девушка во время минета стимулирует мне анус». Опять же пришло это мне в голову из интернета. Хотя ведь логически понимаю - ничего приятного нет в этом. И все равно, почему то возбуждает.

3) Как мне начать нормальную жизнь, с каких мотиваций.
Стоит ли бросить мастурбацию или нужно себя жестко ограничить. Если нужно бросить - то как это лучше сделать.

4) И ответе мне на самый главный вопрос - Я все таки нормальный или - все, пропащий.
Я так уже устал искать ответы.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Денис!

Нормальный молодой мужчина может возбудиться на все, что угодно - настолько силен в этот период гормональный "напор".

В свое время замечательный писатель Виктор Конецкий в одном из рассказов повествовал, как при нахождении в наряде на набережной Невы округлости каменных сфинксов вызывали у него вполне определенные фантазии...

Виктор Конецкий извращенец? Я возражаю. Возраст такой.

Денис, Вы - нормальный. И если Вы перестанете витать в своих сексуальных фантазиях, а зададитесь целью сделать свою жизнь более насыщенной движением, событиями, встречами и работой, то  Ваша жизнь неузнаваемо изменится в лучшую сторону.

Многие фантазии приходят "от нечего делать", "от скуки", от неумения себя реализовать. А реализация сексуальная идет параллельно с жизненной.

Двигайтесь, Денис.

Успехов Вам.