БОЛЬШОЙ ЧЛЕН

№366869 Большой член
лана Муж., 30 лет. Липецк
Здравствуйте, я испытываю боль при половом акте из-за большого размера члена.Какие позы могут уменьшить глубину проникновения и боль? Может эта проблема уменьшиться после родов?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лана, это Вы можете выяснить только опытным путем
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Возможные болевые ощущения в связи с глубоким проникновением полового члена наиболее выражены в "открытых" позах - когда ноги женщины максимально разведены и максимально подняты (приведены к животу, груди)и, кроме того, коленно-локтевая позиция и поза "наездницы".

Поэтому следует избегать таких поз и/или использовать специальные кольца-насадки для полового члена, уменьшающие глубину проникновения.

С накоплением генитального опыта и, тем более, после родов, проблема может уменьшиться...