СЕКСУАЛЬНЫЕ ДЕВИАЦИИ

№369385 Сексуальные девиации
Ксения Жен., 19 лет. Россия НСК
Здравствуйте!
Помогите разобраться - патология или норма, нужно ли обращаться к специалистам или это рядовой случай, временное и т.д..
Мой первый сексуальный опыт с мужчиной был в 15 лет, без алкоголя и с долей осмысленности. А по медицинским параметрам можно считать в 13 - я сделала это сама. Я бисексуальна. Имею опыт секса втроем, вчетвером.
Сейчас мне 19, 1,5 года живу с парнем. Только вот с каждым годом получить оргазм от среднесатистического полового акта все сложнее, точнее, вагинального оргазма я так и не испытала за всю половую жизнь. Клиторальный, ментальный.. Регулярно мастурбирую и выбираю для этого специфический видеоряд - насилие (не подставное), некрофистинг (Нашла!), использование странных предметов, зоофилия (во время секса часто прошу своего молодого человека симитировать собаку) и прочее видео, у меня собралась неплохая «фетишистская подборка». Также прошу его трогать меня «как ребенок», перебирать пальчиками клитор, губы, отягивать, будто 7-8 летний мальчик...
Последнее открытие было спонтанным - я кончила от видео с рушащимися зданиями, от взрыва. Теперь толчком к оргазму во время мастурбации является видео с именно таким содержанием.
Нормально ли это?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ксения!

Нормально лишь то, что не мешает жить Вам или другим людям. Вы - человек с развитой фантазией, которая способна окрасить Ваши сексуальные ощущения в самые разные тона и облечь в самые причудливые формы. Очевидно в этом состоит Ваша внутренняя потребность. Если Вы способны принять себя такой какой Вы есть, и если кроме этого Вас ничего больше не беспокоит (навязчивые мысли, идеи или действия; страхи или тревоги; повышенная раздражительность или утомляемость; галлюцинации или голоса) и Вы чувствуете себя вполне счастливым человеком, то повода для беспокойства нет.