К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

№369976 К кому обратиться?
Светлана Жен., 25 лет. Якутия
Здравствуйте. Существуют давние проблемы в семейной сексуальной жизни. Отсутствие оргазма у меня, не могу до конца расслабится, потом пропало желание с моей стороны, теперь я, похоже, избавилась от этой проблемы, но теперь нет желания у моего мужа. Да и у меня нет былого энтузиазма в постели. У нас недавно появился ребенок. Было длятельное коздержание, муж был в армии. Вот такая примерно совокупность факторов. Я бы с радостью посетила специалиста, как вы в основном советуете, но живем мы в маленьком городке, возможности выехать сейчас нет. Сексолога у нас нет. Подскажите, пожалуйста, к каким специалистам и каким образом нам можно было бы обратиться.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Светлана!

Если нет возможности обратиться к специалисту (психотерапевту-сексологу) очно, то у Вас есть выход: обратиться к специалисту онлайн. Поскольку корень ваших проблем находится в нарушенных отношениях между Вами и мужем, то необходимости для обследования, анализов или назначения препаратов нет, а значит проблема может быть решена дистанционно.