БЫСТРАЯ ЭРЕКЦИЯ

№383223 быстрая Эрекция
Сергей Муж., 28 лет. ставрополь
Здравствуйте. Очень быстро кончаю и после этого 3-4 часа не встаёт. что делать? доходит до того что грозится уйти от меня подруга
но я без неё не могу
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
После полового контакта каждому мужчине необходимо определенное время, чтобы восстановиться. Время восстановления длится от нескольких минут до нескольких часов в зависимости от половой конституции, которая передается по наследству и не изменяется со временем. Все это проявления нормальной половой функции.

Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то следует обратиться к сексопатологу на очную консультацию.