НЕ ХОЧУ СЕКСА

№391145 НЕ хочу секса
эля Жен., 39 лет. россия набережные челны
к вопросу( №390532 не хочу секса) да ,я разлюбила своего мужа и живу с ним только из за детей, есть какой нибудь выход для меня, я думаю ,что только развод!!!а вы ?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Эля!

Под словом "разлюбила" могут скрываться самые разные смыслы. Именно от этих смыслов зависит, есть другой выход помимо развода или нет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Эля!

Мы не можем думать "развод" или "не развод", такие решения могут быть только Вашими. Специалисты могут лишь помочь Вам в прояснении семейных отношений для того, чтобы Вам легче было принять максимально осознанное решение.

Если, конечно, такое "прояснение", Вам необходимо.