БЫСТРАЯ ЭРЕКЦИЯ

№408889 Быстрая эрекция
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Пыть-Ях
Помогите избавиться об быстрой эрекции, наченаю спать с девушкой три четыре раза всунул и у меня эрекция и не могу не чего поделать ! потом уже мой половой член встоет через минут 20 ! девушки не нравиться ! помогите как избавиться мож операция нужна или какие то тоблетки ?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Дмитрий, Вы имеете ввиду быстрое семяизвержение? На сегодняшний день самый эффективный и радикальный метод лечения быстрого семяизвержения - это денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий! Быстрое семяизвержение - удел молодых мужчин с сильной половой конституцией. Это такая вот норма.

Конечно, возможно сделать операцию и, перерезав часть нервных окончаний, сделать член менее чувствительным, а половой акт, соответственно, более длительным. Только зачем это Вам?

Сильная половая конституция - проблема в молодости и благо в зрелом возрасте. Мужчины с такой конституцией живут половой жизнью до преклонного возраста. Снижение чувствительности головки члена - благо в молодости и проблема в преклонном возрасте. Измененная хирургом чувствительность не восстановится.

Подумайте, нужна ли Вам операция.