ВСЕ РЕЖЕ И РЕЖЕ СЛУЧАЕТСЯ СЕКС...

№458393 все реже и реже случается секс...
Ирина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Помогите советом, прошу вас! Я живу с гражданским мужем 2 года, по-началу все было прекрасно - в плане секса, теперь же я страдаю от его недостатка. Секс бывает раз в две недели, а то и реже, мне с этим никак не смириться.
У него очень много порнороликов на компьютере, причем эта коллекция постоянно пополняется, и меня пугают эти материалы- то там пожилые дамы с огромными грудями, то трансвеститы, то собаки или кони!! Я в шоке если честно, ведь я этого человека люблю, но что творится у него в голове не понятно.
Вот, что я думаю по этому поводу - я уже его не привлекаю никак, чувства остыли ко мне?.... моя грудь 2-го размера - вообще не его идеал (не пойму, зачем тогда выбирать таких как я? - его бывшая жена имеет такую же). В общем, я в такой растеренности, и беспомощности.... У меня иногда появляется к себе такое отвратительное чувство, ни хочется ничего! Абсолютно! Насмотревшись его грудастых тёть, появился жуткий комплекс, а мне всего 25лет и на меня имеют виды другие мужчины- я замечаю! а ему 30 лет, вроде тоже еще не старик...... Но я считаю нашу сексуальную жизнь ничтожной. Помогите разобраться, я уже с ума скоро сойду....
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваши опасения относительно своих "форм и размеров" абсолютно несостоятельны! Мужчина может ОБОЖАТЬ женщину с микроскопической грудью и испытывать колоссальное сексуальное удовлетворение от обладания такой женщиной. Вместе с тем мужчина может быть в абсолютной сексуальной дисгармонии при партнерстве с женщиной, у которой огромная грудь...
Главное - чтобы отношение мужчины к избраннице было не как к сексуальному ОБЪЕКТУ, а как к сексуальному СУБЪЕКТУ...
Из Вашего изложения:"...по-началу все было прекрасно - в плане секса, теперь же я страдаю от его недостатка. Секс бывает раз в две недели..." можно согласиться с Ваши же предположением:"...Вот, что я думаю по этому поводу - я уже его не привлекаю никак, чувства остыли ко мне..." А "остыли" они вероятно потому, что он воспринимает Вас лишь как сексуальный ОБЪЕКТ :-(( У него слишком выражен вектор сексуального эгоцентризма и слишком слаб вектор сексуального АЛЬТРУИЗМА...