СТЕСНЕНИЕ С МУЖЕМ

№463994 стеснение с мужем
Людмила Жен., 34 лет. Самара
Замужем больше 10 лет.Что такое клиторальный оргазм узнала лет 5 назад, попробовав помастурбировать. Оказывается, ни один мужчина не доводил меня до клиторального оргазма. С тех пор у меня потребность пару раз в неделю доводить себя до оргазма, причем на это надо всего несколько секунд. Но мужу сказать стесняюсь. Он вообще-то человек раскрепощенный в этом плане, и во время секса всегда старается довести меня до оргазма, но я не могу расслабиться, так как понимаю, он делает не так. И уже несколько лет стесняюсь поговорить об этом.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Здравствуйте, Людмила. Хотите я напишу об этой Вашей особенности мужу. Давайте мыло.