ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№495338 Проблемы с эрекцией
Александр Муж., 24 лет. Киев
Раньше периодически были проблемы с эрекцией, страхами во время полового акта, иногда половые акты проходили успешно. Иногда, для уверенности, перед половым актом принимал Левитру, после этого половой акт происходил, но член не всегда был полностью твердым. С 19-ти лет (сейчас мне 24)диагностировали простатит, но никаких инфекций не выявили. Проходил лечение простатита на протяжении трех лет, при этом не лечили конкретную инфекцию, я употреблял различные комплексные антибиотики. Шел от врача к врачу, после окончания курса лечения одного врача шел к другому, так как физически это лечение никоим образом на мне не отражалось. После каждого нового врача заново сдавал анализы (гонорею, трихомонаду, что-то еще; никогда ничего не находили). После трех лет лечения последний врач мне сказал, что лечение необходимо прекратить, так как расстройство, судя по всему, психосоматическое. После этого я два года не употреблял лекарств, болезненные ощущения присутствуют до сих пор. Недавно выявили кисту возле яичка. Раньше ее не было. Также последние полгода (даже больше) есть Синдром хронической усталости (были подозрения на другие болезни, но после необходимых анализов остановились на этом). На этом фоне усложнились проблемы с эрекцией. Особенно сложно с новыми девушками. Не встает, как ни старайся ни с моей, ни с ее стороны. Из страха, что вообще может не вставать, начал мастурбировать «для проверки». Сейчас уже иногда не встает и при мастурбации. Возможно, вы сможете мне помочь. Спасибо
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр!

Вам нужен психотерапевт-сексолог, иначе еще долго будете мучить себя и своих девушек. Если Вы испытываете доверие ко мне как специалисту, то - добро пожаловать на очную консультацию! Если нет - то я не единственный в Киеве.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да нужно обратиться к психотерапевту.