ИЛИ ВСЁ ЖЕ НАДО ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ?

№504482 или всё же надо обратиться к специалисту?
Катерина Жен., 25 лет. санкт-петерург
Здравствуйте! Моему молодому человеку 31 год, он совершенно здоров, но есть небольшая проблема, по моему мнению у него недостаточная эрекция, находясь в возбуждённом состоянии мне кажется что его половой орган недостаточно «твёрд», пыталась поговорить с ним на эту тему и поняла, что по его мнению никаких проблем с эрекцией у него нет! Действительно ли это возможно или всё же надо обратиться к специалисту??? Спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если эрекция достаточна для введения члена во влагалище и проведения полового акта, то все нормально
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Могу предложить очную консультацию, если это вас действительно беспокоит. Ведь партнера всё устраивает.