ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭВОКУЛЯЦИЯ

№526109 Преждевременная эвокуляция
Анна Жен., 22 лет. Украина Хмельницкий
Моему гражданскому мужу 35 лет. Когда у нас только начиналась сексуальная жизнь все было каждый день и по долгу. Но после того как мы стали жить вместе секс стал все более редким явлением. А если и случается раз в неделю, длится 3-5 минут. Он старается выдерживать паузы в процессе, но это мало помогает. Я подозреваю, что поэтому все происходит редко, что он боится преждевременной эвокуляции. Иногда помогает алкоголь, но я абсолютно против такого метода. А он обьясняет все тем что у него до меня около года секса не было, и он никак не привыкнет. Помогите пожалуйста разобраться, и как дать ему понять что я не считаю его неудачником. Может ли быть проблема из-за большой разницы в возрасте? Спасибо большое заранее.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анна!

Лучший способ дать понять, что Вы не считаете партнера неудачником, это вообще не заводить разговоры на данную тему. К тому же, с точки зрения сексологии, продолжительность полового акта в 3-5 минут является полностью нормальной.