ВОЗБУЖДЕНИЕ, ПОЛОВОЙ АКТ

№537627 Возбуждение, половой акт
Alex Муж., 25 лет. Moscow
Добрый день. Ситуация у меня такова.

Мне и моей девушке 25. Она девственница. Она недостаточно возбуждается, чтоб мы смогли наконец то совершить половой акт, хотя и она этого очень хочет. Мы свободно обсуждаем эту тему и пытаемся найти решения, но даже при оральном сексе она не достигает оргазма, но с помощью мастурбации у нее всегда это получается. А мастурбацией она начала заниматься только в 23 года. И еще одно: Она принимает оральные контрацептивы на основе эстрогена. Что вы нам посоветуете?

Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Alex!

Самым правильным советом будет совет совместно обратиться к сексологу. Учитывая открытость, с которой вы общаетесь "на эту тему", уверен, проблем с походом к специалисту не возникнет. Ведь чтобы дать какие-то конкретные рекомендации, важно выяснить много дополнительных нюансов, которые просто невозможно знать в рамках консультации, предусмотренной форматом данного сайта.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Присоединяюсь к мнению уважаемого коллеги. Обратитесь вдвоем на прием к квалифицированному специалисту.