ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№539514 пропадает эрекция
Сергей Муж., 16 лет. Самара
Первый мой секс уже терпит неудачу второй раз ! Девушка любимая ! С эрекцией все отлично ... но доходит до ПА , падает !!Переживаю очень сильно , честно признаюсь не могу выйти из этого порочного круга , ! Но отчетливо понимаю что нужно что то сделать для первого раза в дальнейшем все отлично будет !!! Что посоветуйте ? и ещё 2 вопроса ! что скажите на счет виагры на первый раз ? и второй вопрос что скажите на счет вина ? вино хорошее самодельное качество наилучшее !
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Сергей!

Лучше вина и Виагры в любом случае будет обращение на очную консультацию к психотерапевту, который поможет Вам выйти из этого порочного круга. Это оптимальный вариант.