КАК ВЕРНУТЬ СЕКС В СЕМЬЮ

№553829 как вернуть секс в семью
Надежда Жен., 31 лет. Россия Иркутск
Добрый день!
Мне 31 год, мужу 26, в браке 4 года, есть дочка 3,5 года, но нет секса. Все началось или закончилось, после рожедения ребенка. Мы живем с моей мамой в 2-хкомнатной квартире, мама моя пожилая женщина страдающая бессоницей. Кроватка ребенка около нашей кровати, ребенок засыпает позждно. И вот в такой обстановке я не могу расслабится, я боюсь что мама может проходить мимо на кухню и услышать, мне неудобно после атка идти мимо маминой комнаты в душь, а без душа я тоже не могу. Но и это еще не все. После родов у меня практически полность пропала смазка. вначале я это связывала с грудным вкармливанием, потом с приемом таблеток противозачаточных, но теперь нет ни того ни другого, да и мама живет большей частью в другом месте. И ребенка укладываю спать пораньше в сад пошли, а секса уже просто не хочется, как то как в детсвте, когда унаешь что припоцелую языки в рот пихают и плевать от этого хочется. И муж тоже как импотент не настаивает, он мне говорпит я к тебе как к сетре отношусь, раньше говорит и дня без секса не мог, а теперь не хочу. Мне не нравится что у меня смазки нет, ему не нравится что у меня после родов там как то шировок стало, если доп смазкой пользуемся ему не нравится как хлюпает. В придачу кок всему он пьет Эглонил и ципралекс. Да раньше я возбуждалась даже от вида как люди целуются, эротические сцены вообще смотреть не могла. А теперь... Как снова научится любить секс мне и мужу?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Надежда!

Идите вдвоем с мужем на прием к семейному психотерапевту. Отсутствие желания, судя по всему, коренится в нынешнем состоянии семейных отношений.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Могу порекомендовать семейного психотерапевта в вашем городе.