ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№562178 Помогите разобраться
Максим Муж., 30 лет. Мукачево
У меня проблема следующего плана. При просмотре, фильмов и подобного эротического содержание, выделяется сперма, трусы мокрые. Постоянной партнёрши у меня нет, из за проблем со здоровьем, я долго болел, и вот образовалась такая проблема. Как определить с чем это связано, и возможно мне как то помочь ???? Местами был онанизм.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Это не является патологией. При половом возбуждении происходит выделения секрета Куперовых желез, а иногда при наличии сильного возбуждения может даже произойти эякуляция. Особенно такие феномены проявляются у мужчин ПРИ ОТСУТСТВИИ РЕГУЛЯРНОЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ.