БОЛЬШИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ СМАЗКИ

№570249 Большие выделения смазки
Ромус Муж., 30 лет. Россия Казань
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте доктор! Мне 30 лет и у меня такая проблема! У меня около 7-8 лет не было полового акта, так вышло что я работал в месте где женский пол отсутствовал, иногда занимался онанизмом дабы сбросить сексуальное напряжение и не быть излишне раздражительным! Но вот я вернулся домой, начал знакомится с девушками, ходить с ними на свидание, и что происходит, буквально от прикосновения, объятий, поцелуя в губы, у меня очень сильно начинает выделятся смазка из полового члена в таких количествах что пропитываются джинсы и пятно становится визуально видимым, мне очень стыдно от этого, я замкнулся и не могу нормально общаться с женским полом! Раньше. когда у меня был секс, лет в 19-24 таких проблем вообще не было.. смазка выделялась непосредственно перед половым актом или при очень сильном сексуальном возбуждении! Подскажите, как определить причины этой проблемы!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причины этой проблемы - длительное половое воздержание. Начните регулярную половую жизнь и все должно наладиться. Если в течение 3 месяцев этого не произойдет, то показаны очный осмотр и обследование урологом/андрологом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Возможно лучше сразу обратиться к урологу, дабы исключить инфекцию.