К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

№591833 К кому обратиться
Ирина Жен., 26 лет. Омск
Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Когда я начинаю встречаться с парнем сначала идет все нормально, но когда доходит время до близости, я начинаю замыкаться и интуитивно отталкивать от себя. Я думаю это связано с детскими воспоминаниями, когда мой дядя постоянно домогался ко мне в сексуальном плане. Сейчас когда я фантазирую наедине, я возбуждаюсь от сцен насилия, но в реальности я боюсь этого и не хочу, меня это пугает! Подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему и начать нормальную жизнь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ирина!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Вам нужно очно посетить сексопатолога или психотерапевта.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Эту проблему можно решить, обратившись к психотерапевту -сексологу
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина!

Психологические травмы, полученные в детстве, (особенно связанные с сексуальным насилием) способны оказывать своё неблагоприятное влияние на сексуальную жизнь взрослого человека. Порою без помощи психотерапевта-сексолога не обойтись. Начните с первой консультации.