ОТНОШЕНИЯ ОТЧИМА С ДОЧКОЙ

№612581 отношения отчима с дочкой
Наталья Жен., 33 лет. Россия Ростов
Здравствуйте, меня зовут Наталья, Я вышла 2-й раз замуж и у меня есть дочь 9 лет, отношения между новым мужем и ребенком сложились очень благополучно, она к нему привыкла и привязалась, он тоже к ней отнесся хорошо, при этом она общается со своим папой регулярно. Дочь у меня маленькая, худенькая, очень ласковая и общительная. 2-й муж меня любит, он очень тактичный, сдержанный в эмоциях, его родители развелись и его воспитывала бабушка и отец. Мне 33, ему 38. живем вместе год, планируем завести общего ребенка, у него дочь и сын от 1-го брака, он с ними очень хорошо общается, скучает, любит, прожил в браке 16 лет, инициатором развода был не он, его жена ушла.
Вчера мы семейно проводили выходной, дочь нам начала показывать что-то на животе почти возле лобка и у мужа я заметила эрекцию, в это время мы смотрели фильм с любовными сценами, я списала это на кино, мы не виделись с ним неделю, он уезжал, соскучился, был секс, но он на вечер хотел еще. Вечером мы баловались и он щекотал дочь, я опять заметила у него эрекцию, вновь мне стало не комфортно. Перед сном мы пошли по очереди купаться, он меня ждал с намеком на интим) дочка искупалась и пошла к нему смотреть тв, я пришла, они лежат, он ее приобнял, она еще и ногу закинула и положила ему рядом с гениталиями, а она очень к нему лащется, т.к. очень скучает за своим папой, он работает в полиции и у него мало времени на нее. Я дочке всегда уделяю время, и обниму и поцелую и пожалею. Поначалу мой 2-й муж как-то ровно относился к дочкиному вниманию, а потом привык, что она добрая и мягкая девочка. Вобщем смотрю, а у него опять эрекция, он пошел купаться, я спросила, а что это у тебя так, он ответил, очень хочу в туалет. Когда вернулся, приставал ко мне с интимом, (весь вечер вроде бы ждал вечернего секса) а я так расстроилась, что не смогла, мне было как то неприятно, я очень переживаю, знаете, сейчас ведь очень много разврата вокруг, он конечно очень порядочный человек, положительный, но как реагировать на эту эрекцию? что мне делать? и как это все понять??? Помогите мне!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наталья!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Появление эрекции у мужа не обязательно было связано с присутствием дочери.Возможно из-за сильной половой конституции, половое влечение у него высокое, и реакции возникают достаточно быстро.Если нет признаков повышенного внимания к дочери с попытками чрезмерного телесного контакта,то волноваться нет причин.Можете аккуратно расспросить дочь как отчим ведет себя наедине с ней.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения