НЕ ВЕРЮ

№636034 НЕ ВЕРЮ
АНДРЕЙ Муж., 43 лет. велекобритания манчестер
Мы с женой прожили более20 лет при первом роловом акте она оказалась не девственицей хотя все годы твердит что не скем до меня не была Яее очень люблю в сексе все хоршо всегда в сексе мастурбирует моим членом ,от етого очень сильно кончает. незнаю чтос етим все связано и еще любит чтоб я розказивал как я трахаюсь с другой .Помогите в всем разобратся
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Сексуальные фантазии носят очень многообразный и индивидуальный характер.Если Вы нормально воспринимаете ее высказывание относитесь по-прежнему к этому спокойно,воспринимайте это как элемент сексуальной игры.Если же Вы категорично против этого-нужно поговорить об этом с женой.Желаю здоровья