МУЖ СМОТРИТ ПОРНО

№644893 Муж смотрит порно
Алена Жен., 19 лет. Молдова Кишинев
Здравсвуйте! У меня такая вот проблема: Живу вместе с парнем уже 2 года.Мне 20 лет,ему 29.Собираемся расписаться. Он меня очень любит,жертвует всем ради меня...постоянно говорит мне комплименты и что я у него самая красивая и т.д. Внешность у меня привлекательная и я верю его словам,так как для него очень важна красивая внешность девушки.До меня у него были тоже очень красивые девушки... и мою внешность он чуть ли не боготворит.Но есть одна проблема,которая не даёт мне жить и рушит мою психику. Это его частый просмотр порно. Мы работаем дома и я редко ухожэу подолгу.Но знаю,что как тоолько я выхожу куда-то: в магазин, в ванну или на кухню готовить,он тут же заходит на порносайт и смотрит...втайне от меня. А когда я захожу в комнату быстро закрывает все окна и чистит историю браузера. С сексом у нас всё хорошо...почти каждый день.Во мне много сексуальной энергии и я готова удовлетворять любые его фантазии и он это знает.Я абсолютно не скованна в постели и ,будь на то моя воля,я бы занималась сексом по нескольку раз в день. Просто у парня больная поджелудочная и ему нельзя много физических нагрузок.Он сам постоянно проявляет инициативу...но я не понимаю,зачем ему порнуха? Пыталась откровенно говорить с ним об этом...Он либо молчит,либо меняет тему разговора,а один раз когда я допытывала сказал-просто инересно.Я всё время спрашиваю-может тебя что-то не устраивает или ты хочешь попробовать что-то новое,скажи я всё пойму. Он говорит что его всё устраивает,всё супер,и что мне не понять,почему он смотрит порно.А мне действительно не понять.У меня началась паранойя.Я боюсь куда-то надолго уходить и мне обидно до слёз знать что я уйду,а он будет опять пялиться на голых теток.Начали развиваиться комплексы.Знаю,что он мне не изменяет,и хотя у него на соц сетях много красивых девушек в друзьях,он не разу ни с кем даже не заигрывал.Но всё равно больно.Кажется,что это первый шаг к измене...Я понимаю,изредка посмотреть...но не при каждом же удобном случае!! Я сама обожаю секс и очень часто о нём думаю,но меня совсем не тянет смотреть порнуху.Раньше я это делала,чтобы набраться опыта,а сейчас уже не вижу в этом смысла.Парень мой опытный в сексе,и смотрит тоже не ради опыта...Тогда для чего?? Подскажите пожалуйста,стоит ли мне переживать по этому поводу и как себя успокоить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алена!Это очень распространенное явление среди мужчин.Так устроена мужская сексуальность-необходимы дополнительные,разнообразные стимулы,для усиления полового влечения.Ничего страшного в этом нет.Смотрите информацию:Почему муж смотрит порнографию Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Уважаемая Алёна. Возможно у молодого человека сформировалась зависимость от подобных просмотров. Пока Вашего парня не волнует это обстоятельство и он не считает это своей проблемой - эта проблема лично Ваша (так получается)Решать её предстоит - только Вам. Переживать по этому поводу бессмысленно. Решите для себя :- сможете ли в с этим смирится на всю жизнь?- сможете ли Вы поставить ультиматум (или предоставить выбор) , предполагая, что Вам могут отказать?
Каждая девушка решает эту проблему индивидуально , в зависимости от своих приоритетов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По сути, причин, а значит и выходов, может быть несколько. И в этом разобраться без непосредственного контакта с Вами и Вашим мужем невозможно.Вам нужно вместе сходить к врачу-психотерапевту, разобраться. Только так можно ситуацию изменить правильно.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Просмотр порно ведет к мастурбации и отклонению от нормальной семейной жизни у нас есть методики лечения данных людей, об этом в статьях на сайте.