ПОМОГИТЕ

№646738 Помогите
Алексей Муж., 19 лет. Украина Донецк
Здраструйте!подскажите пожалуйста что мне делать!?в первый раз у меня не встал член!и теперь я постоянно думаю об этом!я знаю что приблизительно через час я буду заниматься сексом и думаю о том что бы опять это не повторилось и это повторяется но иногда и получается!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алексей!Подобная проблема часто встречается у молодых людей в начале половых отношений.Чаще всего она имеет психологическую причину.Если при мастурбации эрекция была нормальной,не волнуйтесь,все восстановится.Необходимо найти постоянную партнершу и некоторое время практиковать только взаимные ласки.Когда привыкните и будете чувствовать наедине с ней себя спокойно,можете пробовать половой акт.При необходимости посетите сексопатолога.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Отдохните на время от секса, почитайте статьи на сайте о причинах данного состояния, чаще психогенные и мастурбация, ослабляющие эрекцию, используйте гомеопатию и иглотерапию в лечении.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать нарушение эрекуции. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог