СЕКС РАЗ В МЕСЯЦ

№656612 секс раз в месяц
Анастасия Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! Мне 27 лет, мужу 33. Вместе 5 лет. До замужества жила с другим человеком 3 года. Мы ссорились каждый день. Совершенно не подходили друг другу. Но секс у нас был 2 раза в неделю и чаще. И какой это был секс... любой эпитет в превосходной степени подойдет. Эмоционально с ним было оченьтяжело и когда мы расстались, я вздохнула свободно. Решила, что теперь мне нужен адекватный человек, а секс это вообще дело второстепенное. Встретила нынешнего мужа через полгода после разрыва. Уже в таком состоянии, что готова сразу была в койку. Собственно, это и произошло. И это был ужОс. Я стеснялась, особого эмоционального контакта не было. У него даже эрекция была какая-то вымученная. Шло время я думала наладится. Отдавала ему всю себя. Вот как могла его удовлетворять, так и делала. Постоянно чувствовала обиду, т.к. не получала от него и малой толики своих усилий. Потом раздражение...оно постепенно выходило на первый план. Мы ругались, разговаривали, старались...а результат всегда был один: моя неудовлетворенность. Постепенно он понял, что мневсе не нравится. А мне надоело быть вечным инициатором секса и чувствовать себя гимнасткой на бревне. И секс стал происходить с периодичностью 1- 2 раза в месяц. В дни, когда можно забеременеть...и вот я уже жду втрого ребенка. Секс прекратил свое существование( я пытаюсь с мужем поговорить...он называет две причины:его усталость и то что мне все не нравится. А все-это имеется ввиду то, что нравится ему( использование секс-игрушек для анальной стимуляции, динамичный секс через 30 с после начала и получасовой марафон в заданном темпе, практически отсутствие прелюдии для меня, а если она и есть, то он сразу целует меня там, и сразу до оргазма...уже не прелюдия а просто оральный секс...и хотя у него это хорошо получается, но этого мало, хочется нормального секса) Нормального частого секса у нас не было никогда, больше раза за ночь не было никогда. Так бывает?
Человек он просто такой или я все-таки его чем-то не устраиваю. Идти на консультацию к сексологу он отказывается. Может что-то можно почитать...я все время чувствую его нежелание...и так было всегда. Я уже очень устала..хочу нежного, чувственного секса...дооолгого((( честно говоря уже даже отчаиваюсь и сомневаюсь, что чтото можно исправить...
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Анастасия, так как муж "отказывается помогать вам решить проблему" (в рамках совместного посещения - сексолога, или я бы даже рекомендовал скорее совместное посещение семейного психолога, так как проблема именно в отношениях, т.е. - психологическая, и требует обращения к профильному специалисту) - то без помощи мужа вам необходимо решать проблему самостоятельно. Изменить мужа без его желания невозможно, но можно учиться "ставить границы" - и перестраивать ваши взаимоотношения на более вас устраивающие.

П.Ю.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В гомеопатии есть препараты, которые в высоких потенциях меняют психологический настрой, взаимоотношения могут улучшиться, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анна. Напишите мужу письмо. В письме расскажите - что Вы чувствуете в последнее время. Задайте интересующие Вас вопросы. Письмо должно быть без "наездов" , описаны только Ваши чувства. Обсудите письмо с психологом , можно по переписке. Когда доведёте письмо до "совершенства" - можно отдавать. Если будет возможность - поработайте с психологом. Информации не достаточно. Возможно, что то важное в Вашем письме упущено. Если будет необходимость - звонит. Походить к сексологу пока можно без мужа