СЕКСА НЕТ 2 МЕСЯЦА

№677798 Секса нет 2 месяца
Александра Жен., 29 лет. РФ Туапсе
Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Мы живем с моим молодым человеком уже второй год. Сексуальная жизнь была насыщенной лишь первый месяц. Затем с ежедневного занятия сесом регулярность упала зо 2-3 раз в неделю, потом 3-4 раз в месяц. на данный момент мы без секса уже около 2х месяцев. Множество раз поднимала вопрос об этом. Каждый раз один и тот же ответ: «тебе кажется», «все будет хорошо», «надо это исправить» Все это полушутливо и с улыбкой. Только вот ситуация лишь ухудшается. При этом вряд ли он гуляет, всегда дома, на работе: то вообще чисто мужской коллектив, то общественное место (магазин). спрашиваю, что во мне не так - «все нормально», «люблю тебя», и так далее. Что делать подскажите. Чувствую себя, непривлекательной, нежеланной и нелюбимой уродиной. А он в ответ «кто тебе сказал, я тебя люблю, ты одна единственная для меня» и снова все только хуже и хуже... А если я проявляю инициативу, он мне «ДАВАЙ НЕ СЕЙЧАС» «спать хочу», «устал». разговоров не получается. Зачем живет со мной, у меня два ребенка от предыдущего брака, не знаю. Но ведь живет! По дому помогает, вместе ремонт делаем. В бытовухе вроде бы все норм. Что делать? Не хочу расставаться с ним, но отсутствие секса меня убивает, ненавижу свою жизнь, стала ужасно злой и агрессивной. ПОМОГИТЕ!!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александра!Похоже,что такое поведение у молодых людей становится тенденцией.Конечно,в каждом случае нужно выяснять причину индивидуально.Но все чаще молодые женщины сообщают о подобном поведении своих партнеров.Можно лишь предполагать негативное влияние факторов современного развития общественного строя(качества продуктов,бытовой химии,стрессов,злоупотребления алкоголем,никотином,употребление наркотиков).С другой стороны,в целом отношения хорошие,есть любовь.А это гораздо больше,чем секс.Старайтесь ценить эти факторы.При возможности постарайтесь обсудить возможность очного консультирования у сексолога.Желаю здоровья