ФРИГИДНОСТЬ

№679156 Фригидность
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте-я живу с мужем уже более 6 лет и за это время можно по пальцам пересчитать сколько раз у нас была половая близость-хотя пока мы встречались было всё нормально.Началось это после аборта,да и так я не когда не испытывала удовольствия-кроме когда меня ласкали.сейчас у меня нет влечения к мужскому полу вообще.Подскажите что можно попринимать чтобы всё вернулось.ЗА ранее огромное спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!Нужна полноценная(очная) консультация сексолога.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я бы сказал нужна полноценная семейная психотерапия.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В данных случаях у альтернативной медицины большой арсенал возможностей, об этом в статьях на сайте.