НЕ ХОЧУ СЕКСА

№691580 Не хочу секса
Мария Жен., 23 лет. Москва
я не хочу секса… ни с мужем, ни с кем либо другим… я вообще без него прекрасно живу… так было всегда… многие скажут, что это наверно после родов и т.д, но нет, так было и раньше, не только с мужем но и сдрушими мужчинами....

желания нет, так еще и 1000 проблем найду, не могу отключиться и получать удовольствие, буду думать, что побрилась только вчера и уже волоски выросли… или грудь обвисшая, не красиво смотрится… либо педикюра нет и он обязательно увидит… короче, это наверно комплексы какие-то....

самое главное, что я в своей жизни ни разу не получала оргазма(((
вопрос один… ЧТО ДЕЛАТЬ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Мария.
Может быть Это всё-таки - не самое главное?
Если Вас что то не устраивает и Вы хотите что то поменять, то после консультации эндокринолога, гинеколога и психотерапевта - курс лечения у сексопатолога или сексолога.
А если всё устраивает, то ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО,
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Мария!Если никогда не возникало половое влечение, приятные ощущения во время полового акта, оргазм-то вполне вероятно вы относитесь к тому небольшому проценту конституциональной фригидности. Такие женщины не испытывают дискомфорт от отсутствия полового удовлетворения. Иногда они способны получать удовлетворение психологическое, при виде того, как их любимый испытывает наслаждение. Если это не доставляет вам дискомфорта. то вероятно ничего делать и не нужно. Но более точно можно говорить после очной консультации сексолога(сексопатолога).Желаю здоровья
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Мария!

Ну если вы говорите о "комплексах" - то с ними в любом случае нужно разбираться. Ведь наличие "комплексов" - как правило приводит к "хроническому занижению самооценки" - и проблемы в установлении хороших взаимоотношений.

Ну и также ваш вопрос адресует к размышлению о том, "как формировалась ваша сексуальная идентичность", вопрос , неразрывно связанный с тем - "как вы формировались как человек, как личность - в детстве, в родительской семье, в подростничестве". Поработайте с толковым специалистом-психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно использовать альтернативную медицину, обычно помогает , об этом подробно на сайте.