ПОДРУГУ ИЗНАСИЛОВАЛИ В ДЕТСТВЕ

№705197 Подругу изнасиловали в детстве
Аноним Муж., 25 лет. Украина Анонимный
Здравствуйте, мне 25 лет. по типу своей личности испытываю острую необходимость любить и как все парни в сексе.

/После прихода из армии прошло пол года я встретил девушку. (как недавно я узнал не задолго до этого ее изнасиловали)

первый раз ее домогались в 9 лет...

я не зная это поддерживал с ней отношения у нее серьезная психологическая травма, я не знал мы даже за ручки не держались.... обнимашки и целовал ее в мокушку. недавно надавил и узнал правду.

она ушла в интернет, сдалась и приняла ситуацию, теперь ее сильно возбуждает сцены сексуального насилия. секс как таковой ей вроде как немногоинтересен и потребность в нем испытывает.

но при ситуации что она одна на остановке и с ней чмо пытается познакомиться, она занимает позицию жертвы, и сидит на месте до последнего. в жизни старается не преодалевать трудности если можно без этого обойтись.

Уход от реальности в книги игры и сон. (по сути дела тот же алкоголизм)

Мы с ней ссоримся очень часто, она знает что я испытываю к ней заинтересованность сексуального характера и ее это отвращает, по жизни адекватна но в момент ссоры порит горячку.

когда я узнал про это (я слишком сильно на нее надавил и разозлил) она мне расказала что случилось.

я по натуре в сексе дарю удовольствие и не умею не доминировать не подчиняться, инициатором не являюсь.

Возможность потерять ее для себя вводит меня в глубочаййшую апатию.

Посоветуйте стоит ли и как стоит мне изменить наши отношения (ей как и многим девушкам нравиться доминирующие, в ее случае ее надо взять силой но я не могу принуждать дорогого мне человека)

Денег на консультации у меня нету... помогите направлением правильным и что читать и изучать..\

да после того как я узнал правду, у меня пропало желание, которое я обычно удовлетворял мастурбацией. порнография с намеком на доминирование вызывает вспышки гнева... спать тоже не получается так как в голове начинает перевариваться вся эта белибирда в груди что то давит или не знаю как это назвать, с утра после бессоной ночи вспонтаная беззощитность....
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Вам необходимо терпении и заботливое отношение к партнерше.Использовать силу ни в коем случае нельзя.Партнерше необходима помощь психотерапевта.