ОТНОШЕНИЯ РАЗРУШАЮТСЯ

№705302 Отношения разрушаются
Екатерина Жен., 21 лет. Челябинск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, отношения рушаться!!!
Мы с молодым человеком встречаемся 5,5 лет. Мне 21 год, ему 25. Не живем вместе (выбор обоюдный из за того что я студентка, а он человек творческий и с деньгами особенно вначале были проблемы. Ждали, когда же я закончу учебу и поженимся. Родители строгие у меня). В общем секс у нас с ним случился через пол года, после начала отношений. Он у меня замечательный просто. Внимательный, ласковый, нежный и красивый. В отношениях всегда придерживались тактики: крепкая и главная любящая пара, а в будущем семья, по принципу-быть верными друг другу, ибо в этом счастье. Насчет секса (он у меня первый в плане полового акта. То есть здесь непростая итуация и возможно есть корни и в этой причине. Объясняю: в 14 лет я встречалась с парнем, взаимное влечение, он в течении месяца склонял меня на сек. Ну придет ко мне например и растегивает халатик, через несколько дней уже грудь ласкает, через несколько дней еще к трусикам лезет и т.д. В общем он при ласках меня лишит девственности пальцем. Думаю, что он осознавал, что он делает. Боли сильной не было, но до сих пор жалею, что так произошло и я позволила ему. Мы расстались через несколько месяцев. Секса у нас так и не было. Я просто не давала развитие этому. После этого я встретила своего молодого человека и мы влюбились друг в друга. Как писала ранее, секс случился через пол года и оба к этому шли. В общем первые 1,5 года все было отлично в плане секса и отношения на высоте. Нам многие говорили, что вы не похожи со стороны на пару, которая 2 года встречается. Вы как будто месяц только влюблены. Секс был часто, но все равно по возможности. Так как мы жили и живем у родителей, каждый у своих. Частота секса была 3-4 раза в неделю, по 4-5 или 6 раз за раз. После этого стала спадать из за меня по сути. Я немного тормозить начала и секс уже был 2 раза в неделю по 2-3 раза за раз. После мне стало при сексе больно. Пошли к врачу-нашли у меня молочницу и эрозию шейки матки. Врач попалась толковая и лечили меня пол года-8 месяцев (наверное Вы подумаете что это затяжно, но это полный период лечения после нескольких курсов и также мы ездили в другой город, не каждую неделю). За период лечения он меня жалел и я говорила что мне больно и психология тоже влияла. Секса не было. После курса лечения врач сказала, что удачно вылечили молочницу, эрозию не трогаем и будем наблюдать. спросила, есть ли боль при акте половом. Я сказала, что есть, но меньше. Она сказала что не видит патологии и сказала, что нужно понемногу заниматься начать сексом. Мы начали с одного раза, было больновато, но я пыталась по рекомендации врача расслаблятся там. Через пол года стараний даже достигли того, что когда входит-больновато, а потом и приятно мне становилось (кстати до оргазма я ни разу в жизни не доходила при половом акте, только клиторальный получала, либо клиторально-вагинальный) Мы радовались и думали, что все налаживается. Секса было мало. Иногда неделю не было, иногда месяц. Я его баловать старалась хотя бы минетами. А то и ему сложно было-секса то хотелось. А я и как бы боялась психологически что больно будет и как бы сама не сильно хотела секса. На данный момент секс редкое явление. бывает раз в неделю, иногда чаще, но в основном и реже. Это длиться уже около года. Отношения разрушаются, он мне кстати изменил около 2 месяцев назад (подвез девушку и она предложила минет, он согласился). Больше говорит что ничего не было. Он признался мне, плакал, просил прощения и на короткий период отношения стали сказкой. Цветы дарил, влюбленный взгляд. Говорил, что больше никогда не повториться и его бес попутал. гооврит что не понравилось и понял, что важнее и лучше меня нет. И секс ему не так ваджен, главнее наша любовь. Я простила его, я не могу без него жить. Люблю его. Но в эти месяцы он побежал к врачу сдал анализы на всякие бяки (хоть минет и был в презервативе, он не смоги сам пошел сдавать). Секс у нас был после измены. Несколько раз. Но мало очень. сегодня мы говорили и понимаем, что отношения рушаться и мы незнаем что делать. Ему очень нужен от меня секс. Мне секс как бы не особо нужен. Мне интересно все с ним делать, он классный. Но вот секс как то мне не интересен. Хотя мне кажется любая девушка бы пела от счастья какой он классный в постели и в жизни. А я холодная какая то. Он мне может делать кунилингус иногда пол часа, а я не особо возбуждаюсь. А иногда у нас вспышка и оба за минут 5 полдучаем оргазм. Он реально и просит, и умоляет и что только не делал для меня чтобы я любила секс. И квартиры снимал классные, и вино покупал, и игрушки, и смазки, и был активен и страстен, и мне давал роль руководящую. Все напрасно. Проблески иногда бывают, когда я руковожу. Например он отдает мне право править балом, а сам типа стесянется. А я такая секси и нападаю развращаю его. И так целый день или несколько мы можем ходить) Мне нравится играть, но не долго. Мы пробовали и секс марафоны делать. Ну наприаер, каждый вечер с меня мастурбация перед сном. И так неделю, а потом смотрим как хочу я секса. По моему ничего глобально не меняется. Ну раз полсе марафона я хочу го, а потом опять затишье на неделю. То наоборот у нас месяц нет сексуальной активности. Тут вообще все хуже. Я вообще о сексе могу не думать и дальше. а он мучается-мастурбирует дома(( Я искренне хочу быть такой растакой и чтобы у нас все было супер в отношениях. но пониа, что пока нет секса у нас все замечательно не будет.
Насчет внешности: я красивая и он меня таковой считает, фигура нормальная, но мне кажется немного полновата. При росте 169 я вешу 57 кг. Он говорит что я прекрасна. Сейчас кстати на 5 курсе и пишу диплом. Эти 2 месяца ужасно тяжелые. Мне только и хочется что спать и все. А он хочет секса.
Я знаю, что секс для него не самое главное. Но он ему нужен. Я всяко пыталась и себя перестроить, и ему угождать, но незнаю, может я фригидна либо отпечаток от неудачной дефлорации. Мы любим друг друга, но за последний год отношения летят в пропасть (причина- высокая моя занятость в универе и его на работе). Плюс мы стали более серьезные, думаем много о делах, мало удеялем внимания прогулкам, романтике в принципе. Стали как приятели болье, чем как влюбленная парочка.

Доктор, Вы последняя наша надежда. Посоветуйте в каком направлении идти. Я все сделаю, как и он для сохранения отношений. Желания огромные, но мы просто уже начинаем опускать медленно руки. Ссоримся( Мы хотим крепкую семью, счастливую и влюбленными прожить жизнь. Но сейчас все это начинает сыпаться на глазах. Помогите пожалуйста понять хоть куда может обратиться, что сделать и как быть. Мы все сделвем ради друг друга
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Екатерина!Думаю проблема носит сочетанный характер. Прежде всего проконсультируйтесь у другого гинеколога(лучше гинеколога-эндокринолога). Рекомендую исследовать половые гормоны, ТТГ, пролактин. Кроме этого необходимо посетить сексопатолога (психотерапевта). Психическое переутомление, которое вы сейчас испытываете, может негативно влиять на сексуальную сферу и психическое здоровье
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! И к семейному психологу стоит обратиться.