ОБМЕН ГОРМОНАМИ

№707596 Обмен гормонами
Антон Муж., 27 лет. Москва
Подскажите слышал что во время секса между мужчиной и женщиной происходит обмен гормонами. Как этот обмен отражается на м и ж ? На что влияет ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как правило - только в лучшую сторону. Влияет на обменные процессы.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

В организме женщины кроме женских половых гормонов
вырабатывается мужской половой гормон ТЕСТОСТЕРОН, а в организме и мужчины
кроме ТЕСТОСТЕРОНА вырабатываются и женские половые гормоны. Отличие состоит в
их КОЛИЧЕСТВЕ.
Очень приближенно можно отметить, что обычно мужской организм проду­ци­рует в
10 раз меньше эстрогена и в 10 раз больше тестостерона, чем женский.
Физическое количество гормонов, которые могут содержаться в биологических
жидкостях (слюна, сперма, влагалищный транссудат и т.п.) НЕСОИЗМЕРИМО НИЖЕ...

http://first-women.ru/polovye-gormony-muzhskie-i-zhenskie-polovye-gormony-gestageny-androgeny-gipofiz-estrogeny-nadpochechniki/

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Какой бред, какое незнание элементарных основ физиологии демонстрируют консультирующие здесь "врачи" ("рекламные боты своих клиник").
НЕТ! совершенно НИКАКОГО ОБМЕНА - потому что НИ влагалище женщины, НИ половой член мужчины (как органы, наиболее тесно соприкасающиеся при сексуальном контакте) - НЕ рассчитаны природой как "органы что-либо "впитывающие", это же НЕ "кишка" (да и то разные вещества впитываются в разных отделах кишечника).