ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№711213 Пропадает эрекция
Игорь Муж., 18 лет. Мариуполь
Игорь,18 лет.5 месяцев встречаюсь с девушкой.2 месяца назад решили первый раз заняться сексом.При предварительных ласках всё было отлично,эрекция была хорошая,но перед самим половым актом она пропала.И тут поехало.Сколько бы не пытались-всё по тому же сценарию(
Стоит добавить,что девушка девственица,а опыта с девственицами я не имею.Раньше при половых актах всё было нормально(только 1 раз пропала эрекция,но скорее всего от волнения).
Помогите,пожалуйста.Уже опускаются руки(не знаем что делать(
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Игорь!Проблема вероятнее всего носит психогенный характер.Постарайтесь успокоиться и отнестись к половому акту как к получению удовольствия, а не выполнению определенной задачи. Старайтесь отвлекаться от эрекции и концентрироваться на ощущениях,мысленных образах, к которым вы прибегали ранее.Не форсируйте прелюдию, привыкните к партнерше.Временные нарушения эрекции испытывают многие мужчины.При необходимости посетите сексопатолога очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам 18, и совет принять медикаменты, типа Виагры и др. говорит лишь о полнейшей безграмотности. Диплом на бумажке нарисован?
Ни в коем случае не пользуйтесь медикаментами!!! Потом 100% будут проблемы!!
Послушайте совета Игоря Тадеушевича, мне к его совету добавить нечего.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Игорь. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог