НЕТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

№746703 нетрадиционная ориентация
mama Жен., 43 лет. россия архангельск
дочери 16 лет.Сказала мне,что она нетрадиц.ориентации.Она еще девственница.Стала встречаться с девушкой.По их переписке я поняла,что они целовались.На страничке этой девицы фото и цитаты лесбийского содержания.Противно!!! Как спасти дочь,помогите!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Сейчас у вашей дочери проходит третий этап психосексуального развития-этап формирования психосексуальной ориентации, который может длиться до 25 лет. До этого времени окончательно сексуальная ориентация еще не сформирована, и молодые люди довольно часто в качестве экспериментов практикуют однополые сексуальные фантазии и контакты. Не переживайте раньше времени. Вполне возможно, что со временем все измениться. Ну а если нет, то нужно принимать свою дочь такой, какой она будет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Для начала нужно встретиться с дочерью и ее подругой и все вместе обсудить. А потом уже сходить к психологу.