НЕ ВСТАЕТ БЕЗ СТИМУЛЯЦИИ

№752463 Не встает без стимуляции
Павел Муж., 20 лет. 727
Здравствуйте Доктор ! Мне 20 лет! Прошу мне помочь! Который месяц мучаюсь вопросом, мой половой член не встает на порно, немного набухает и выделяется смазка но без стимуляции не встает , стоит мне его немного по трогать, он встает а стоит закончить трогать он падает буквально через несколько секунд,раньше при виде порно он сам вскакивал а теперь не хочет . Что мне делать? Как востоновиться после долгих лет мастурбации? . Половые акты были но всегда с минетом , так уж мне везло) При виде голой женщины почти ничего не испытываю, что со мной? И не придется ли в будущем перед совершением полового акта, предворительно стимулировать мой орган, я очень беспокоюсь по-этому поводу.Я не имею вредных превычек, спортсмен. Было время что была тянучая боль с левой стороны сходил к урологу, отправили на УЗИ, сделал снимок , сказали все в порядке . Я уже не знаю что делать. Хотел сходить к врачу еще раз, но у нас в городе по таким делам в основном женщины доктора , и мне как то не ловко . Прошу помогите советом! Заранее Спасибо!!! Надеюсь на скорый ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую на несколько недель полностью исключить любые виды сексуальной стимуляции. Переключите внимание на другую деятельность. Если ситуация не наладится-обратитесь очно к сексопатологу (сексологу).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Привык.Вредная привычка - смотреть порно и заниматься стимуляцией. Это не хорошо для Вашего психического здоровья, что отражается и на потенции.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Павел.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Продолжайте устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с Вашей девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Павел!

Вся проблема Ваша не в том, что нужно "восстанавливаться после мастурбации", а в чрезмерных тревогах.

Я советую Вам почитать что-нибудь внятное о мужских тревогах и их преодолении. Посмотрите эту статью