ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ

№760855 Помогите пожалуйста решить несовместимость
Зинаида Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем - мы недавно познакомились с молодым человеком, мы очень дорожим друг другом и не хотим потерять. Но с первого свидания я не чувствую к нему никакой сексуальной тяги. Однажды он сказал, что его мама когда была беременная переборщила с гормонами и у него переизбыток гормонов. Вот только мне кажется что женских. Мне кажется, что он вообще не умеет вести себя как мужчина. У него нервные движения, дерганные. Мне кажется это психическое. У него всегда с девушками были неудачи. Мне его очень жаль. Я его очень люблю за качества, которых нет у большинства мужчин. Он очень заботливый, любящий и прекрасный человек. Подскажите, можно это как-то исправить, потому что мне находиться с ним рядом бывает невыносимо психологически, меня раздражает его поведение и повадки.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Зинаида!Для обследования сексуальной функции необходимо посетить сексопатолога очно. А вот изменить ваше сексуальное предпочтение к вашему молодому человеку вряд ли удастся. Это женщина выбирает на сложном уровне (гормональном, психологическом, чувственном и др.).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Зинаида.
Похоже, что парень не заинтересовал Вас ни психологически, ни сексуально. А строить отношения от ума - себе дороже, быстро выдохнитесь.
Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень, и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения.
Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности больше умиляют, чем раздражают.
Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.
Если хотите постичь искусство правильного выбора, приходите к нам на тренинг «Как найти свою вторую половинку».
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Зинаида - вы можете ему помочь - направив его к психологу-психотерапевту.
Но - важно, чтобы он сам хотел развить/развивать в себе "мужские качества", меняться, "внутренне расти". История про "переборщивщую с гормонами маму" - "красивая сказка", "семейная легенда".

П.Ю.