НЕ ХОЧУ СЕКСА

№773149 Не хочу секса
юлия Жен., 26 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте!У меня такая проблема.Где-то последний год я не хочу секса.Я думала над этим,но не знаю,в чем толком проблема.С парнем мы 3 года.Вначале,секс был хороший.А сейчас мне стало много не нравится,меня начало раздражать,когда мне грудь целует,и вообще не нравятся ласки.Сам процесс секса нравится физически,но прихологически не могу расслабиться.Во время секса лезут в голову плохие мысли.С парнем у нас не все ладно,он меня ревнует,постоянно все расспрашивает,я на него раздражаюсь,может это причина,что мне секса не хочется.Я думала,что я как будто ему не хочу доставить удовольствие,потому что он меня ревнует.Не хочу секса вообще......подскажите пожалуйста,что делать,какие могут быть выходы из этой ситуации?Спасибо ......
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами . Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни близких отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с очной консультации у сексопатолога(психотерапевта, психолога).
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваши размышления и опасения вполне могут быть объяснением ситуации. Однако решать это надо вместе со специалистом в ОЧНОМ общении...