НЕ ХОЧУ СЕКСА

№827114 не хочу секса
мария Жен., 23 лет. россия тверь
Здрвствуйте. У меня очень странная ситуация и хочется услышать мнение,что с ней делать и кто может помочь.Судя по описанию вагинизма у меня именно он с 16 лет в легкой степени.Осмотр гинеколога похож на миниизнасилование,секс болезненный вначале каждый раз.но я привыкла.и наверное фригидность-не испытавала оргазма.год назад были серьезные отношения,почти свадьба,но расстались.этот человек первым меня до оргазма клиторального.после него уже год проблема-не хочу и боюсь секса с нынешним партнером,да и со свеми мужчинами.будто снова девственница.очень хочу наладить сексуальные отношения с нынешним молодым человеком.но мне кажется я не отпустила того.иногда снится,что я сним,или просто секс с ним..гинекологи не видят проблемы,анализы на гормоны в норме.поход к сексопатологу ничего особо не дал,тк у парня тоже проблема-быстрая эякуляция,очень.из-за этого тоже не хочется ради 30 секунд раздеваться и возбуждаться.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужна помощь в адаптации к конкретному партнеру. Молодому человеку так же необходимо решать проблему преждевременной эякуляции. Обсудите еще раз ваши потребности с сексологом (психотерапевтом).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Если исключены физические причины после осмотра гинеколога, значит, боль во время коитуса имеет психическую природу, то есть это проявления вагинизма .
Занимается лечением это врач-сексолог и психотерапевт. Чем раньше прибегнуть к помощи врачей, тем быстрее наступит выздоровление.
А пока, обучитесь техникам самоуспокоения и релаксации, вводите себе палец во влагалище и шевелите его там, постепенно приучая себя к проникновению. При половом контакте используйте позу наездницы чтобы самой регулировать степень проникновения и частоту фрикций.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария, сложно сказать о сугубо "сексологических" ли проблемах Ваш вопрос или о проблемах в отношениях. Вы очень ясно пишете о расставании с молодым человеком, что он Вам снится, снится "секс с ним". На мой взгляд, сложно налаживать новые отношения, если прежние для Вас не закончены. Мой ответ - гипотеза. Может быть, Вам поговорить поподробнее с психологом?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно, Вы не любите нового молодого человека