ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№854979 пропадает эрекция
Александр Муж., 21 лет. ОДесса
Добрый день, у меня возникла следующая проблема и мне необходима ваша консультация. Пролема в следующем. Как я понимаю, физических проблем с потенцией у меня нет, так как когда я смотрю порнографию, то эрекция на высшем уровне, но в постеле с девушкой сосвсем другое. Эрекция проявляется местами, а после прелюдий, перед половым актом пропадает. И ничего с этим сделать не могу. я перепробывал представлять себе сцены из порно фильмов, стимулировал пенис и т.д. но рез-ата нет. На психологическом уровне я вроде расслаблен, хотя думаю о партнерше и стараюсь доставить ей максимум удовольствия, но когда она просит войти, тут появляется вышеописанная проблема. Я искал иформацию в интернете и наткнулся на эту статью « Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи » http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_s
exualnoy_neuda4i/ Сделал все как написано, был уверен в себе, так как это не первый сексуальный опыт, но почему то проблема осталась. Подскажите пожалуйста , в чем же тут дело, как быть ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Можно первое время использовать виагру (сиалис, левитру) при отсутствии противопоказаний. При совершении нескольких успешных половых актов ситуация обычно разрешается.При необходимости посетите сексолога очно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Вам не хватает включенности в сексуальный контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется но новую реальность.