ОТЛИЧИЕ ПОЛЛЮЦИЙ ОТ ОБЫЧНОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№856324 отличие поллюций от обычного влечения
Константин Муж., 28 лет. Россия Братск
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Подскажите, пожалуйста! Чем отличаются друг от друга юношеские поллюции от обычного мужского полового влечения?
Согласитесь. Если, допустим, мужчина испытывает от понравившейся случайной прохожей женщины возбуждение и эрекцию - это ведь не поллюция?
Посмотрел в журнале на голых женщин и появилась эрекция- это ведь тоже не поллюция?
Поллюция - это , насколько я понимаю, какое-то семяизвержение??
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Поллюцией называется непроизвольное семяизвержение (обычно ночью).
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Константин, поллюция, это непроизвольное семяизвержение. Половое влечение и поллюции это из разной оперы. даже если бы у вас от просмотра журнала возникало семяизвержение, это не было бы поллюцией. Поллюции во сне случаются, чаще в подростковом и юношеском возрасте.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин.

Поллюция - это спонтанное семяизвержение во сне. Обычно встречается в подростковом и молодом возрасте. Вы же описываете обычное полове возбуждение в виде эрекции.