МУЖ ИГНОРИРУЕТ

№859271 Муж игнорирует
Александра Жен., 26 лет. Украина Горловка
В браке 6 лет, мне 26, мужу 27. С самого начала отношений стало понятно, что секс мне нужен больше, чем ему. Мирилась с этим, но с появлением ребенка ситуация усугубилась. Проблема заключается в том, что в нашей семье постоянные ссоры и придирки с моей стороны. А все из-за неудовлетворенности. Попытки с мужем поговорить ни к чему не приводят, он говорит, мол, да-да я все понял, но на деле ничего не меняется. Я могу взять себя в руки на время, я понимаю, что вечно недовольную жену никто не будет хотеть. Но я не могу ждать неделями, все равно срываюсь, опять скандалы, ссоры. Замкнутый круг. Как быть? Инициативу я проявляю, за собой слежу, слишком многого не требую.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не совпадение половых темпераментов встречается не редко. Но постоянные упреки и скандалы не будут способствовать гармоничным сексуальным отношениям. Обратитесь на прием к психотерапевту, для коррекции вашего нервно-психического состояния.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александра.
Возможно, речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у супруга желания заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые можно дергать.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым человеком, выясните, что вторая половинка на самом деле от Вас  хочет, в чем недовольство и неудовлетворенность сексуальными отношениями.
Будьте честны и заявляйте о своих делах и желаниях открыто. Тогда не будет формироваться ложных иллюзий относительно друг друга.