ОРИЕНТАЦИЯ МУЖЧИНЫ

№869833 ориентация мужчины
lil Жен., 40 лет. Донецк
после нескольких встреч с мужчиной у нас начались сексуальные контакты (даже отношениями их назвать не могу), от которых он пришёл в восторг. мне тоже он нравился. вёл себя немного странно: ласки и объятия были только во время полового акта, желания обнять или поцеловать меня просто так никогда у него не возникало. после нескольких встреч (теперь уже для секса) он стал избегать этих самых встреч. когда я сама ему звонила и настаивала на встрече, он соглашался, но оттягивал их. в итоге, когда мы снова встречались, он, как мне казалось, был рад мне. о чувствах мы никогда не говорили. всё, что я слышала от него - так это то, что у него классный расслабон. и вот, в очередной мой звонок он заявил мне, что больше не хочет со мной встречаться, но готов остаться мне другом и всегда рад мне будет, если что. также сказал , что у него никогда ни к кому не было никаких чувств , и он даже не знает, что такое влюблённость, а секс с женщиной ему нужен на 3-4 раза, затем она его уже не возбуждает, и нужна новая женщина. может, он латентный голубой? его родной дядя, будучи уже пенсионером, никогда не имел ни семьи, ни детей. мой мужчина (вернее, уже не мой, да он и не был моим) тоже никогда не был женат (33 года) и, с его слов, даже не жил с женщиной, только имел с ними секс.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Зачем искать сложные объяснения и оправдания, если мужчина сам все Вам уже объяснил. Его устраивают только сексуальные отношения на неск раз. Более глубокие отношения и даже дальнейший секс ему не интересен.
Это его сознательный выбор и он открыто признался Вам в этом. при чем тут ориентация..
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Да так бывает... Задайте себе вопрос: для чего вам быть с ним?