ЕСТЬ ЖЕНА НО Я ДРОЧУ

№869999 Есть жена но я дрочу
Андрей Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте у меня есть жена живём вместе 5 лет в плане секса все отлично но я все равно дрочу и могу делать это раз 6 в день скажите это плохо или нет?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Это истощает и наводит на мысль о навязчивой мастурбации. Есть желание что-то менять?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Если при налаженной регулярной половой жизни возникает потребность в мастурбации, значит страдает качество данных сексуальных контактов. Поищите возможность обсудить этот вопрос с сексологом или психотерапевтом.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Возможно что вы "что-то не-до-получаете" в процессе интимной близости с женой, вот и приходится - "по-путински" - "в ручном режиме" решать проблемы...

"Плохо ли это"? сложно сказать... возможно, что вы что-то от этого "теряете" (например - свободное время) - но возможно что "приобретаете" что-то очень важное (какое-то чувство, ощущение). Нужно обсуждать все "за" и "против", взвешивать и думать о дальнейших действиях.

П.Ю.