Я ИМПОТЕНТ?

№878125 я импотент?
Стас 35лет Муж., 35 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Тема очень острая, тем более для мужчин. С женой секс получается на твердую четверку. Тогда когда захочется мне или ей без проблем. Недавно познакомился с девушкой ей 25. Вот с ней есть проблемы. Когда происходият прилюдии, эрекция есть. Наступает время введения, эрекции нет. Мне и стыдно и сказать не знаю что говорить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Конечно не импотент. А ничего не говорите. Либо просто не изменяйте жене, видимо в этот момент у Вас просыпается совесть, либо как говорит молодежь "забейте на совесть".
Тут еще главное забыть, что все, что мы делаем нам вернется ... поэтому, видимо, интуитивно Вам не хочется получить "рога".
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У определенного типа мужчин попытки половой близости с новыми партнершами часто проходят неудачно. Вам лучше иметь постоянную партнершу (жену).
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Посколькуэректильная дисфункция проявляется ИЗБИРАТЕЛЬНО, то говорить об импотенции не следует...
Если Вы способны переступить через свои нравственные установки и предполагаете продолжать движение "налево", то Вам можно предложить следующее: поскольку фиксация (мобилизация) внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта БЛОКИРУЕТ эрекцию, то
следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение мужчины к возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего партнерского взаимодействия.
Можно даже предложить партнерше не совершать полового акта, а лишь проявлять нежность и проводить ласки её тела и гениталий (руками, губами, языком) вплоть до оргазма у женщины. Убедить её в том, что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой сексуальной тактики. При такойтактике эрекция будет достаточной и при НЕОДНОКРАТНОМ повторении станет ПРИВЫЧНОЙ, что укрепляет уверенность мужчины в своих сексуальных возможностях.При наличииуверенной и стабильной эрекции, возникающей при таком подходе, Вы можете предложить партнерше САМОЙ ласкать свои гениталии половым членом, а затем либо сесть на член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить член  своей рукой во влагалище.
Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ сохранения эрекции, мужчина с каждой последующей удачной попыткой постепенно приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального здоровья. Синдром тревожного ожидания отступает...
Еще можно использовать метод так называемой "охранной грамоты", который
заключается в том, что перед половым актом Вы намекаете или деликатно
предупреждаете партнершу о возможной проблеме, что подсознательно снимает с Вас ответственность за качество полового акта.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Стас.
Причины конфуза однозначно сидят внутри Вашей головы: избыточная тревога, привычка к определенному типу женщины и ласкам, моральные установки.