БЕЗ НАЗВАНИЯ

№9214 без названия
Елена Жен., 34 лет. Россия Ухта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нам быть. Мы с мужеи живем совместно 9 год. Последний год половые отношения происходят раз в месяц при этом не проявляя каких-либо ласк, муж говорит, что устает, не пойму в чем дело. Может он болен. Раньше было 2-4 раза в неделю с ласками и т.п.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А вы с ним обсуждали этот вопрос? Что он говорит кроме того, что устает?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Может, и болен, может, и устает. Спросите его.